12 ноября в Санкт-Петербурге состоялась презентация сервиса Мой Агент и его партнеров

16.11.2021 19:03 0

12 ноября в Санкт-Петербурге состоялась презентация сервиса Мой Агент и его партнеров

В пятницу, 12 ноября, состоялась презентация Мой Агент и его партнеров, авиакомпании Ethiopian Airlines и страховой компании ЕРВ Туристическое страхование в Санкт-Петербурге. Это было заключительное региональное мероприятие в этом году. От Мой Агент в Петербург приехали генеральный директор компании Виктория Кизимова и директор по продвижению Анна Филиппова.

«Выполнить ограничение по количеству участников удалось с трудом, не всем удалось попасть на встречу: за время пандемии агенты соскучились по личному общению и зал был полон» - признается Анна Филиппова.

Во время презентации были продемонстрированы новые технологические возможности сервиса, появившиеся за последнее время. Оформление отдельных авиабилетов для детей, особенности оформления разных авиабилетов в одном заказе и последнюю доработку – автоматические возвраты в системе. Анна Филиппова отметила, что возможности сервиса значительно превышают то время, которое выделено для презентации, поэтому агентов всегда ждут на более детальном обучении онлайн. Уже более года, по вторникам, в Мой Агент проходит онлайн-обучение использованию сервиса, которое может пройти любой партнер компании. Сегодня, 16 ноября, как раз состоялся такой вебинар по ж/д перевозке.

Елена Алексеева, представитель ЕРВ Туристическое страхование, не только подробно осветила страховые продукты компании, но и провела мини-квиз с участниками. Нужно отметить, что ЕРВ Туристическое страхование – единственная страховая компания всегда включавшая в перечень страховых случаев Covid-19.

Ethiopian Airlines прибыли в Петербург самой большой делегацией. Презентацию вела Елена Константинова, представитель авиакомпании. На встрече так же присутствовали мистер Айналем Молла, руководитель по территории РФ и страны СНГ и представитель авиакомпании в Санкт-Петербурге Светлана Перситс.

С 20 декабря 2 из 4-х еженедельных рейсов, вылетающих из Москвы, будут осуществляться напрямую в Аддис Абеба, без тех. посадки в Афинах на Boeing 787 Dreamliner. Прямые рейсы будут вылетать по вторникам и пятницам.

Личные встречи всегда более теплые и эффективные, отмечают участники. Мой Агент благодарит за прекрасный прием Деметра Арт Отель (Санкт-Петербург) и начинает готовиться к мероприятиям следующего года, а пока ждите новых онлайн мероприятий, которые позволяют участвовать большему количеству агентов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты прогнозируют восстановление спроса на бизнес поездки осенью Стало известно, кто будет курировать туризм Жители США больше всех среди иностранцев интересуются ночной жизнью Петербурга в этом году Etihad Airways приостанавливает выполнение всех рейсов в и из ОАЭ Международный аэропорт Анапа открывает летний сезон полетов

Лента публикаций