3 туриста погибли в ДТП с автобусом на Тайване

11.06.2019 17:13 0

3 туриста погибли в ДТП с автобусом на Тайване

Вечером 10 июня на Тайване в ДТП попал экскурсионный автобус, трое туристов погибли, 13 пострадали, сообщает ИА ChinaNews.

Отмечается, что авария произошла на скоростной трассе из Тайбэя в Гаосюн. Агентство добавляет, что автобус пошел под откос, пробил ограждение и перевернулся. На момент инцидента в автобусе находились 16 человек, 13 из них пострадали, еще трое погибли.

Как рассказал сам водитель, он увидел падающий предмет и хотел увернуться от него, но находившиеся в автобусе пассажиры сообщили, что причиной ДТП могло послужить психологическое состояние водителя.

Причины произошедшего выясняются. Гражданство всех находившихся в автобусе туристов устанавливается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Дербенте могут запустить электромобили для туристов Туристов вновь предупредили о протестах в Гонконге Аэропорт Шереметьево обслужил около 1,4 млн пассажиров в новогодний сезон Аэрофлот увеличивает частоту полётов в Дубай и Мале Исследование: больше половины путешественников никогда не заходили в вагон-ресторан

Лента публикаций