9 качеств женщины, которую хотят мужчины (не связанных с ее внешностью)

11.01.2018 5:57 1

9 качеств женщины, которую хотят мужчины (не связанных с ее внешностью)

9 качеств женщины, которую хотят мужчины (не связанных с ее внешностью)

17.02.2018 03:08

.

9 качеств женщины, которую хотят мужчины (не связанных с ее внешностью)

Пусть это и самое базовое требование, но именно доброта позволяет испытывать радости жизни и видеть во всем положительные стороны, а не питаться негативом.

Куда же без этого? Все должно быть в меру, поэтому главное не переборщить. Мужчинам всегда приятно, когда женщины понимают их шутки!

Никто не любит зануд! Идеальная женщина всегда бодра и полна энергии. Она знает, когда уместно быть страстной с мужчиной, а когда лучше выплеснуть эти эмоции в спортзале или в занятии любимым делом.

Человек никогда не будет хорошим и добрым, если будет одиноким. Именно поэтому важно иметь свой круг общения. Пусть это будет одна подруга, зато лучшая!

Важно помнить, что в любой ситуации нужно иметь чувство собственного достоинства и гордости. Никто не имеет права унижать вас! Идеальная женщина знает себе цену.

Даже если она не все умеет в постели, то все равно готова попытаться. Идеальная женщина ни за что не покажется скучной, потому что она уверена в себе и готова на эксперименты.

Ее еще называют эмоциональным интеллектом. Именно он позволяет человеку выглядеть не просто умным, а мудрым в глазах окружающих. Эмоциональная зрелость свидетельствует о том, насколько вы вообще приспособлены к самостоятельной или семейной жизни.

Идеальная женщина умеет принимать решения, а это действительно очень важно! Она не тратит время на сомнения.

Как с собой, так и с окружающими. Будучи честной, вы избавите себя от мук совести и сомнений.

Если вы обладаете этими качествами и умениями, то уж точно можете быть спокойны за свой характер. Вы идеальная женщина, которая легко справляется с любыми жизненными препятствиями!

По материалам: theearthchild.co.zaПеревод и адаптация: Маркетиум 

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Израиль открыл границы для туристов, привитых «Спутником V», но не уточнил подробности В Крым полетит больше рейсов из регионов Болгария рассчитывает на успешный летний сезон Калининградская область может открыться для туристов с 15 июня Регионы России будут оцениваться по вовлеченности в нацпроект по туризму

Лента публикаций