9 января граждан РФ доставят из Казахстана в Россию

08.01.2022 21:03 0

9 января граждан РФ доставят из Казахстана в Россию

Министерство обороны России 9 января проведет рейсы по доставке граждан РФ из Казахстана.

«С учетом приостановления регулярного пассажирского авиасообщения через Алматы между Республикой Казахстан и Российской Федерацией 9 января 2022 г. с 17:00 до 18:00 из международного аэропорта этого города по маршрутам Алматы - Иваново и Алматы - Оренбург будут выполнены рейсы военно-транспортной авиации Министерства обороны России для доставки россиян на Родину», - сообщает МИД РФ.

Сбор назначен в терминале аэропорта в 14:00. До аэропорта желающим вернуться в Россию необходимо добираться собственными силами. В связи с чрезвычайными обстоятельствами услуги погрузки багажа на борт службами аэропорта не предоставляются.

Также обращается внимание, что вывоз граждан будет осуществляться на бортах самолетов военно-транспортной авиации, которые не оборудованы уровнем комфорта, свойственным для гражданской авиации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВСК оказала страховую защиту туристам, пострадавшим в Турции и Египте Опрос: 81% туристов готовы рекомендовать отдых в Крыму родным и близким Турбизнес обеспокоен «серыми схемами» на китайском рынке Терминал аэропорта Шарм-эль-Шейх тестируют после ремонта Аксенов оценил возможность закрыть Крым для туристов

Лента публикаций