AccorHotels Group откроет первый в Сингапуре Pullman

25.06.2018 12:38 0

AccorHotels Group откроет первый в Сингапуре Pullman

AccorHotels Group и сингапурская компания EL Development откроют новый отель бренда Pullman в центре Сингапура, передает Hotel Management.

Отель на 342 номеров станет первым представителем бреда в Сингапуре. Он расположится рядом с Фортом Каннинг, рекой Сингапур и Андреевским собором. Pullman откроется в 2022 году после полной реконструкции здания.

«Мы рады назначить AccorHotels для управления нашим первым отелем. Уверены, что бренд Pullman идеально подходит для туристического рынка Сингапура, поскольку он действительно имеет надежную репутацию, особенно в Азии», — заявил, комментируя сделку, Лим Юй EL Development.

Pullman Singapore станет последним дополнением к портфолио компании, состоящего из 70 отелей и курортов на 21 000 номеров в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Бренды компании представлены сейчас в Китае, Индии, Индонезии, Малайзии, Южной Корее, Таиланде, Вьетнаме, Австралии и Новой Зеландии.

Это недавнее пополнение Accor следует за приобретением компанией в начале июня 2018 года Mantra Group за $ 1,2 млрд в рамках плана по расширению группы.

По данным отчета The Urban Developer, группа отелей возьмет под своё крыло 138 отелей в Австралии, Новой Зеландии, Индонезии и на Гавайях. Они работают под собственными брендами Peppers, BreakFree и Mantra. Тем не менее, Mantra продолжит работать как отдельный бизнес, — Accor не планирует ребрендинг группы отелей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

TUI Россия принял участие в Moscow Travel Hack Курорт «Горки Город» и National Geographic запустили фотоконкурс «Красная Поляна. Что это для тебя?» В июне «Аэрофлот» запускает собственные межрегиональные рейсы Исландский лоукостер WOWair объявил о прекращении работы Правительство утвердило правила предоставления субсидий туроператорам

Лента публикаций