«Аэроэкспресс» продлит абонементы до конца года

03.04.2020 4:33 0

«Аэроэкспресс» продлит абонементы до конца года

Компания «Аэроэкспресс» продлила срок действия всех уже купленных абонементов на пластиковом носителе, у которых на момент 31 марта остались неиспользованные поездки.

Таким образом, до 31 декабря 2020 года продлен срок действия порядка 1300 абонементов, а также около 25 тысяч электронных билетов, приобретенных в период с 1 февраля.

Все пассажиры, заранее купившие билеты онлайн по тарифам «Стандарт», «Бизнес», «Туда-Обратно», «Парный», «Парный. Туда-обратно», «Группа», «Группа. Туда-Обратно» и не воспользовавшиеся ими в связи с отменой запланированной поездки, смогут воспользоваться билетами до конца года в любую удобную дату.

Если пассажир принимает решение совсем отменить поездку, стоимость билетов будет возвращена в полном объеме. Для этого необходимо направить заявку через форму обратной связи на сайте aeroexpress.ru, выбрав вкладку «Претензия/Возврат билета».

Если владелец абонемента не планирует использовать оставшиеся поездки, денежные средства также будут возвращены в полном объеме. Для этого необходимо обратиться в кассы «Аэроэкспресс» на Киевском вокзале до истечения установленного срока действия абонемента, т.е. до 31 декабря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Организаторы Национальной гостиничной премии создадут закрытый клуб профессионалов гостеприимства Российские гиды готовы вакцинироваться ради работы с китайскими туристами ЮРИДИЧЕСКИЕ ПЕРЕДОВИКИ В ТУРИЗМЕ «РусЛайн» открывает продажи на рейсы из Чебоксар в Екатеринбург и Анапу Самые разные изделия из нержавеющего металла

Лента публикаций