«Аэроэкспресс» запустит автобусы в Шереметьево из-за отмены рейсов

06.09.2019 15:25 0

«Аэроэкспресс» запустит автобусы в Шереметьево из-за отмены рейсов

Компания сообщает об изменениях в графике движения поездов на Шереметьевском направлении с 9 по 13 сентября в связи с проведением плановых работ на железной дороге, ряд рейсов будет отменен. Для удобства пассажиров будет организовано автобусное сообщение между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево.

С 9 по 13 сентября в период с 9:30 до 17:30 произойдут изменения в графике движения аэроэкспрессов на Шереметьевском направлении: часть рейсов будет отменена, часть — проследует по измененному расписанию.

Добраться от Белорусского вокзала до аэропорта Шереметьево и обратно во время отмен можно будет на автобусах. Стоимость проезда составит 300 рублей. Маршрут автобусов пройдет по платной трассе без промежуточных остановок, время в пути составит порядка 40 минут.

Автобусы будут отправляться с интервалом 10–15 минут с Белорусского вокзала с 9:15 до 16:00 и из аэропорта Шереметьево с 10:15 до 17:00. Отправление автобусов в сторону аэропорта Шереметьево будет осуществляться от площади Тверская Застава перед зданием Белорусского вокзала, прибытие в Шереметьево — терминал F, зона вылета.

Место посадки в автобус из аэропорта в сторону Москвы будет отмечено указателями и будет находиться за зданием терминала «Аэроэкспресс». Прибытие на Белорусский вокзал произойдет также на площадь Тверская Застава перед зданием вокзала.

Для посадки в автобус необходимо купить билет по тарифу Компенсационный в кассе или у мобильного кассира в день поездки.

«Обращаем внимание пассажиров, что станцию Окружная аэроэкспрессы также проследуют с изменениями в расписании. Убедительно просим пассажиров заблаговременно планировать поездку в аэропорт и предварительно ознакомиться с расписанием движения поездов», — подчеркнули в «Аэроэкспрессе»

Получить актуальную информацию о графике движения поездов и о правилах проезда можно на сайте «Аэроэкспресс» и в мобильном приложении, позвонив по телефонам горячей линии 8-800-700-33-77 (для звонков из регионов России и с мобильных телефонов) и 8-495-663-84-10 (для звонков из Москвы), а также у сотрудников компании в терминалах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В онлайн клубе admiral777.com.ru Вас ждут видеослоты от лучших производителей В Москве определены победители Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» В Краснодарском крае создадут новый клубный поселок «Шале 1032» 13 апреля пройдет онлайн-конференция «Взгляд музеев и музейных комплексов на новую туристическую повестку и технологичные тренды» Российские эксперты проверили египетские аэропорты

Лента публикаций