Аэрофлот открывает регулярные полёты в Абу-Даби

15.11.2021 13:33 0

Аэрофлот открывает регулярные полёты в Абу-Даби

Аэрофлот приступил к выполнению регулярных полётов в столицу Объединённых Арабских Эмиратов Абу-Даби. Об этом порталу TRN рассказали в пресс-службе перевозчика.

Рейсы SU0530/0531 будут выполняться три раза в неделю — по вторникам, пятницам и субботам. Перелёты будут осуществляться на современных среднемагистральных самолётах в парке авиакомпании — Boeing 737-800.

Абу-Даби стал третьим пунктом в ОАЭ, куда регулярно летает Аэрофлот. Авиакомпания также выполняет по два ежедневных рейса Москва — Дубай и два рейса в неделю по маршруту Москва — Шарджа.

К услугам гостей Абу-Даби — обширная туристическая и деловая инфраструктура. Путешественников привлекают пляжный отдых, шопинг, а также всемирно известные достопримечательности: одна из самых больших в мире мечеть шейха Зайда, художественный музей Лувр Абу-Даби и крупнейший в мире крытый парк развлечений Ferrari World.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Туристы смогут купить два билета на Шри-Ланку по цене одного Отдыхаем всей семьей ярко и интересно с TEZ TOUR Депутат Госдумы Сергей Кривоносов предложил внести поправки в туристический кодекс Турция отменит ПЦР-тесты для туристов в апреле Работа в онлайне спасет агентский рынок — миф или реальность?

Лента публикаций