«Aэрофлот» открывает регулярные рейсы на Сейшелы

05.03.2021 18:43 0

«Aэрофлот» открывает регулярные рейсы на Сейшелы

«Аэрофлот» начнёт выполнять регулярные рейсы на Сейшельские острова (остров Маэ) с 2 апреля.

Как рассказали в пресс-службе перевозчика, полёты будут совершаться один раз в неделю по пятницам. Продажа билетов уже открыта на сайте авиакомпании.

«Открытие авиасообщения с Сейшелами стало возможным после принятия соответствующего решения оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации и открытия границы для иностранных туристов, в том числе россиян, властями Сейшел», — говорится в сообщении авиакомпании.

Там также отмечается, что граждане России могут въезжать на территорию Сейшельских островов без ограничений, виза не нужна. Для путешествия потребуется отрицательный тест на COVID-19 на арабском, английском или французском языках, сделанный не ранее, чем за 72 часа до вылета из первой точки маршрута.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Маврикий упрощает требования для привитых туристов Utair свяжет Западную Сибирь с Алтайским краем В Шереметьево трап зацепил двигатель самолета Vietnam Airlines Ritz-Carlton запустила бронирования путешествий на яхтах Национальный совет по туризму Катара объявляет о первой в истории чартерной программе из России в Катар совместно с туроператором TUI Россия

Лента публикаций