«Аэрофлот» отменил 18 рейсов из-за перехода в новый аэропорт Стамбула

26.03.2019 13:39 0

«Аэрофлот» отменил 18 рейсов из-за перехода в новый аэропорт Стамбула

Авиакомпания «Аэрофлот» вносит изменения в расписание рейсов 5, 6 и 7 апреля в связи с закрытием старого аэропорта имени Ататюрка в Стамбуле и переводом рейсов в новую воздушную гавань. Данная информация была опубликована на официальном портале авиакомпании.

Как сообщает перевозчик, 5 апреля отменены 5 рейсов в Стамбул и 3 в Москву, 6 апреля авиакомпания отменила 5 рейсов из Стамбула в Москву и 4 рейса из Москвы в Стамбул, а 7 апреля отменен только один рейс по маршруту Стамбул-Москва.

«В связи закрытием аэропорта имени Ататюрка и переводом полетов в новый аэропорт Стамбула Аэрофлот вынужден внести изменения в расписание 5, 6 и 7 апреля 2019 года. Обращаем ваше внимание, что код аэропорта IST не изменится. Оповещение пассажиров проводится через центр бронирования и информации. Пассажирам отмененных рейсов предоставляется возможность оформить вынужденный возврат или переоформить авиабилет без штрафов на три ближайшие даты без изменения класса обслуживания», — говорится в сообщении.

Ко всему прочему, перевозчик также просит пассажиров прибывать в аэропорт заранее для прохождения регистрации и всех предполетных формальностей

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как туристы проводят время в номере отеля? На субсидии круизным компаниям выделено 320 млн руб. В дни осенних каникул дети до 12 лет проживают бесплатно в отелях Курорта Красная Поляна Дубай ждет талантливых фрилансеров со всего мира Города, которые больше всего подходят для здорового отдыха

Лента публикаций