«Аэрофлот» передаст часть рейсов «России» в Бангкок и Коломбо

05.12.2018 13:13 1

«Аэрофлот» передаст часть рейсов «России» в Бангкок и Коломбо

На официальном портале авиакомпании «Аэрофлот» сообщается, что в декабре текущего года «Аэрофлот» передаст дочерней авиакомпании «России» часть рейсов в Бангкок и Коломбо.

«Пассажиры, имеющие билеты на рейсы SU276/277 с датой вылета после 10 декабря, будут автоматически переоформлены на рейсы авиакомпании „Россия“. Тем, кто не желает воспользоваться перевозкой на рейсах „России“, предоставляются следующие возможности на выбор: оформить возврат билета по месту его приобретения; переоформить билет на другие рейсы Аэрофлота по тому же маршруту в пределах плюс/минус 5 дней от первоначальной даты вылета», — говорится в сообщении.

Как сообщает авиакомпания «Аэрофлот», полеты будут осуществляться на авиалайнерах Boeing 777 «Россия». Отправлять самолеты будут из аэропорта Шереметьево Терминала D.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тунис освободил иностранных туристов от карантина по прилете «Мастера гостеприимства» выступили партнерами Якутского школьного конкурса видеооткрыток На эвакуацию туристов с Хайнаня «Турпомощь» потратила около 68 млн рублей Защита IT-проектов в турбизнесе на звание лучших пройдет 25 апреля Россия открывает еще 4 страны и отменяет вывозные рейсы

Лента публикаций