Аэропорт «Внуково» побил рекорд по суточному пассажиропотоку

19.06.2019 2:44 2

Аэропорт «Внуково» побил рекорд по суточному пассажиропотоку

16 июня аэропорт «Внуково» обслужил рекордное количество пассажиров за всю историю воздушной гавани.

«В Международном аэропорту Внуково 16 июня было обслужено рекордное количество пассажиров в истории аэропорта. Всего за сутки было обслужено 86 тыс. 346 пассажиров», — рассказали в пресс-службе аэропорта.

Отмечается, что предыдущий суточный максимум был зафиксирован 16 июля 2018 года в период проведения ЧМ-2018 по футболу, когда было обслужено 83 тыс. 841 пассажиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путешествие по Москве-реке: открывая ее тайны Как организовать отдых в Петербурге: отели у причалов и онлайн-аренда теплоходов Незабываемые путешествия с Coral Travel: Как выбрать идеальный тур Поиск жилья в Сочи начинается с оценки своих нужд и изучения местных предложений Срочный пенсионный вклад: как выбрать и не ошибиться

Лента публикаций