Агентствам помогут разобраться с вопросами размещения в гостиницах в регионах РФ

26.06.2020 21:34 0

Агентствам помогут разобраться с вопросами размещения в гостиницах в регионах РФ

Все мы долго ждали момента, когда карантин закончится, регионы начнут снимать ограничения, а туристы смогут наконец-то отправиться в долгожданный отпуск. Для того, чтобы процесс подбора гостиницы проходил еще проще, система онлайн-бронирования отелей в России СНГ Bronevik.com запустила интерактивную карту приема туристов в регионах РФ с информацией о возможности бронирования и заселения в объекты размещения.

Для того чтобы ознакомиться с информацией о текущих требованиях к въезду в регион и размещению гостей, необходимо выбрать нужный регион РФ и кликнуть по нему. Для ускоренного поиска можно воспользоваться специальным полем в левом верхнем углу.

Также на платформе предусмотрено разделение регионов на 4 зоны в соответствии с уровнем допуска для въезда и работы отелей.

«Более 15 000 объектов размещения по специальным закрытым тарифам для турагентств! Для новых партнеров и знакомства с системой Bronevik.com предоставляет тестовый доступ с актуальными тарифами и предложениями отелей. Вышлите ваш запрос о тестовом доступе на b2b-agent@bronevik.com или оставьте заявку на b2b.bronevik.com», — уточнили в Bronevik.com.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Туристы рассказали, за что любят Санкт-Петербург Россияне готовы отказаться от поездки из-за чрезвычайного происшествия в месте назначения Еще одна европейская авиакомпания объявила себя банкротом TUI Россия отправит первый чартер на Сахалин в эту субботу Как Digital влияет на туристическую отрасль обсудят на ОТДЫХ Leisure 2019

Лента публикаций