Air Serbia увеличит количество рейсов в Российскую Федерацию

17.05.2021 18:24 0

Air Serbia увеличит количество рейсов в Российскую Федерацию

В связи с большим интересом пассажиров к путешествиям в Сербию, авиакомпания Air Serbia планирует совершать полеты по четырем направлениям Российской Федерации. Таким образом, сербская национальная авиакомпания станет основным перевозчиком российских пассажиров в Сербию и за ее пределы.

В течение мая Air Serbia увеличит частоту полетов в Москву и будет выполнять семь рейсов в неделю по маршруту Москва — Белград — Москва, а в июне возобновит полеты еще по двум направлениям — из Краснодара 4 июня и из Санкт-Петербурга 8 июня. Кроме этого, 4 июня авиакомпания начнет совершать полеты из нового российского направления — Ростова-на-Дону, с двумя рейсами в неделю.

«Мы продолжаем быстро реагировать на все изменения в ограничении поездок, чтобы использовать любую возможность. Российская Федерация представляет для нас стратегически важный рынок, и мы очень рады, что скоро сможем выполнять рейсы по четырем направлениям. Мы особенно гордимся тем, что после Осло и Женевы мы откроем рейсы в Ростов-на-Дону, который станет третьим совершенно новым направлением в нашей сети с начала пандемии коронавируса, и вторым в этом году», — сказал Иржи Марек, стратегический и коммерческий директор Air Serbia.

Сербская национальная авиакомпания в настоящее время выполняет полеты из Москвы шесть раз в неделю, а с 13 мая увеличить их до семи.

Ростов-на-Дону является культурным и экономическим центром на юге России. Пассажирам станут доступны удобные стыковки с такими городами, как Афины, Бухарест, Стамбул, Ларнака, Лондон, Любляна, Тиват, Париж, Подгорица, Прага, Сараево, Скопье, Салоники, Тирана и Цюрих.

Краснодар расположен на юге России и известен как промышленный, экономический и культурный центр этого региона. Air Serbia впервые установила прямое воздушное сообщение с «южной столицей России» в июне 2019 года, и теперь она станет первой иностранной авиакомпанией, которая возобновит полеты из этого города. Прямой перелет из Краснодара в Белград длится в среднем 2 часа 30 минут.

Санкт-Петербург, второй по численности населения город в России, представляет собой исторический, культурный и творческий кластер. Сербская национальная авиакомпания впервые начала полеты в город, известный своими разводными мостами и «белыми ночами», еще в июне 2016 года. Прямой перелет из Санкт-Петербурга в Белград длится в среднем 2 часа 45 минут.

Более подробную информацию о сербской национальной авиакомпании и полетах можно найти на веб-странице Air Serbia Media Center.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аэрофлот объявил распродажу авиабилетов по России Россияне рассказали, какие природные места страны мечтают увидеть На юге Таиланда на пляже сработали два взрывных устройства Ritz-Carlton запустила бронирования путешествий на яхтах «Интурист» расширяет присутствие в регионах

Лента публикаций