«Академсервис» победил в европейском этапе World Travel Awards

04.11.2020 20:44 0

«Академсервис» победил в европейском этапе World Travel Awards

«Академсервис» выиграл европейский этап самой престижной туристической премии в мире — World Travel Awards в номинации «Ведущий туристический лидер в сфере культуры и спорта».

Заслуги «Академсервиса» в области поддержки спортивных и культурно-зрелищных мероприятий, оказания услуг звездам шоу-бизнеса, музыкальным и театральным коллективам были вновь оценены по достоинству общественностью.
В прошлом году компания получила награду World Travel Awards как «Мировой туристический лидер в сфере культуры и спорта».
«Академсервис» обеспечивает постоянную гостинично-транспортную логистику и организацию спортивных сборов для более чем 100 профессиональных клубов и около 200 команд. На постоянных контрактах у компании находятся более 50 ведущих музыкальных площадок страны, включая Московскую консерваторию, Крокус Сити Холл, Санкт-Петербургскую филармонию. «Академсервис» принимает непосредственное участие в организации самых масштабных фестивалей, концертов, гастролей и чемпионатов на территории России.

Премия World Travel Awards с 1993 года отмечает лидеров в разных областях туриндустрии по всему миру. WTA вручается в более чем 80 номинациях: отелям, туроператорам, авиалиниям, достопримечательностям, городам и курортам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

12 авиакомпаний подали заявления на выполнение субсидируемых рейсов Израиль закрыл границы для иностранцев Компания Amadeus определила шесть главных трендов завтрашних путешествий С начала года аэропорт Геленджик обслужил более 200 тыс. туристов Церемония награждения премии гостеприимства Russian Hospitality Awards состоится в апреле

Лента публикаций