АЛЬФ выходит с собственной чартерной программой в Анталью

17.12.2017 17:09 0

АЛЬФ выходит с собственной чартерной программой в Анталью

В летнем сезоне к заявленным чартерным рейсам из Киева в Анталью добавится еще два еженедельных вылета. Продажи турпакетов по этому направлению открыл новый игрок – "АЛЬФ ТО", они уже есть в системе подбора тура.

Как рассказала начальник департамента Турции этой компании Эрминэ Митяй, чартерные вылеты стартуют с начала июня дважды в неделю. Полёты будут выполняться из аэропорта Киев, делиться блоками в планы компании не входит. Партнером туроператора выступает авиакомпания Air Alanna, на маршруте будет задействован борт Boeing-737 ёмкостью 168 кресел. В компании также отмечают, что в настоящее время идёт просчет цен.

Сулят ли эти планы обострение конкуренции по Турции? В компаниях, работающих на турецко-египетском направлении, отмечают, что масштабной перестановки сил не произойдёт. Ведь на общем фоне, где у отдельных туроператоров чартеры из Киева планируется выполнять каждый день (порой и дважды в день), планы "АЛЬФ ТО" скромны и поэтому вполне осуществимы. Позитивно настроены и агенты. "На мой взгляд, с двумя рейсами в неделю туроператор достаточно осторожно заходит в новый для себя сегмент рынка. И если он предложит рынку интересные варианты, спрос на его туры, безусловно, будет", – выражает мнение оптимистов директор "Аполло-тур" Андрей Демура.

Пессимисты же традиционно напоминают, что грядущий летний сезон по Турции будет не из простых: на фоне оживления спроса с других рынков получить выгодные условия уже будет не так просто, как в прошлые годы. Поэтому за место под солнцем, несомненно, придётся побороться.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тверской области построят новый порт Ломидзе: продажи туров на майские праздники выросли на 60% Израиль рассказал о динамике спроса Взгляд турагента: чудеса Переславля-Залесского РСТ: вывозом туристов с Хайнаня должна заниматься «ИрАэро»

Лента публикаций