AlMasria запустила перелёты из Москвы на курорты Египта

07.10.2021 14:43 1

AlMasria запустила перелёты из Москвы на курорты Египта

В минувшие выходные Московский аэропорт Домодедово встретил первый рейс авиакомпании AlMasria Universal Airlines, прибывший в столицу из Шарм-эль-Шейха.

Как рассказал представитель AlMasria Universal Airlines, авиакомпания будет выполнять рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх два раза в неделю, по средам и воскресеньям, пятницам и субботам соответственно. Прилет в аэропорт Домодедово в 09:20, вылет — в 10:20.

Как подчеркнули в пресс-службе воздушной гавани в настоящее время египетское направление является одним из самых востребованных у пассажиров. За первый месяц после возобновления полетов на курорты Египта пассажиропоток превысил 20 тыс. человек.

Отметим, что AlMasria — частная египетская авиакомпания. Генеральным агентом перевозчика на территории России и стран СНГ является компания ИННА ТУР, имеющая многолетний опыт продажи авиаперевозок, в том числе с использованием технологии динамического пакетирования.

По словам председателя совета директоров туроператора Инны Бельтюковой, продажа мест в составе динамических пакетов является для авиакомпаний эффективным инструментом управления тарифами и широко применяется на международном рынке. В свою очередь AlMasria впервые использует данную технологию в России.

«Мы сотрудничаем с рядом известных туроператоров, в числе которых – TEZ Tor, ICS, OneTouchTravel и другие. Помимо этого, билеты AlMasria уже можно купить на таких крупных ресурсах, как «Яндекс путешествия» и Aviasales. Кроме этого мы рассчитываем продвигать эту программу напрямую российским пассажирам. Не секрет, что у многих наших соотечественников есть своя недвижимость в Египте. Также очень любят путешествовать самостоятельно дайверы», - рассказала она, подчеркнув, что очень скоро с использованием системы Amadeus доступ к продажам на рейсы AlMasria получит весь агентский рынок.

«Я считаю, что это очень интересное предложение, как для туристических компаний, так и для самих путешественников. Хотя конкуренция сильная – перевозки много, но мы очень благодарны партнёру за понимание конъектуры рынка и возможность предложить очень выгодные цены», - заключила она.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самое спортивное мероприятие туриндустрии Travel Business Cup 2019 стартует в конце апреля Как теперь принимают туристов отели в Израиле Главные события 2019 года. Часть 2 Исследование: интерес к коротким поездкам на 2–4 ночи растет Роуд-шоу «Презентация туристского потенциала Санкт-Петербурга» пройдёт в 12 городах России

Лента публикаций