Amadeus и Delta Air Lines подписали многолетнее соглашение по дистрибуции для улучшения клиентского опыта

17.11.2021 9:33 0

Компания Amadeus и Delta Air Lines объявили о заключении нового глобального дистрибутивного соглашения, предоставляющего путешественникам полный спектр трэвел-опций с помощью платформы Amadeus Travel Platform, предназначенной для расширенного ритейла.

Соглашение открывает продавцам туристических услуг больше возможностей для эффективных продаж. Агентства, подключенные к Amadeus, получат доступ к полному выбору продуктов авиакомпании Delta благодаря оптимизированной витрине покупок, отображающей расширенный список вариантов на всех рейсах, включая информацию по различным атрибутам и дополнительным услугам.

Таким образом авиакомпания и ее партнеры из числа туристических агентств получают возможность предоставлять путешественникам более ценный и актуальный контент.

"Мы высоко ценим приверженность Amadeus инновациям. Преимущества экосистемы дистрибуции туристических услуг вместе с визуальным улучшением опыта покупок принесут пользу всем клиентам в любых выбранных ими каналах", - отметил Jeff Lobl, Managing Director of Global Distribution, Delta Air Lines. "Это соглашение стало завершающим шагом в трансформации партнерств Delta в области дистрибуции. Ведь мы сообща работаем над повышением качества обслуживания клиентов в наших непрямых каналах продаж".

"Мы рады продолжить сотрудничество с Delta, еще больше укрепляя наше многолетнее партнерство для обеспечения первоклассных путешествий. По мере того, как мы преодолеваем последствия COVID-19 и перестраиваем работу трэвел-отрасли на будущее, возвращение доверия путешественников будет иметь ключевое значение. Мы объединяем усилия, чтобы достичь этих целей, модернизируем процесс покупки и создаем больше преимуществ для продавцов и путешественников с помощью передовых решений Amadeus в дистрибуции», - сказал Javier Laforgue, Executive Vice President, Air Distribution, Amadeus.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ANEX Tour рассказали о состоянии туристов, попавших в ДТП в Доминикане Мастера гостеприимства и TravelSkills – как ковались кадры туризма во время пандемии? Греция продлила квоту по въезду 4000 российских туристов в неделю За сколько можно улететь в Турцию в августе? Исследование: куда путешественники летают и не жалеют денег

Лента публикаций