Авиакомпания Air India возобновляет полеты в Москву

01.03.2021 11:54 0

Авиакомпания Air India возобновляет полеты в Москву

27 февраля авиакомпания Air India возобновила регулярные рейсы в Москву по маршруту «Дели — Москва — Дели».

Как рассказали в пресс-службе перевозчика, рейсы на прилет будут выполняться один раз в неделю по субботам (прибытие в 22:35 мск, рейс AI 155), рейсы на вылет — по воскресеньям (в 18:50 мск, рейс AI 156) на Airbus A320neo. Пассажиры и лайнеры авиакомпании будут обслуживаться в Терминале D.

«Открытие прямых рейсов Air India из Дели в столицу России удовлетворит запросы пассажиров из Индии и путешественников из России. Согласно статистическим данным, данное направление востребовано у деловых путешественников, студентов и у туристов. Развитие прямого авиасообщения между Москвой и Дели является благоприятным фактором для повышения привлекательности и возможностей для туризма между Россией и Индией», — отметили в авиакомпании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы самые недорогие курорты Крыма в пик летнего сезона Anex Tour представит на «Интурмаркет-2020» коллекцию стран и отелей Сколько тратят российские туристы на отдых в Турции? Хорватский остров Обонян становится суперкурортом Следственный комитет возбудил уголовные дела по факту гибели российских туристов в Турции

Лента публикаций