Авиакомпания Atlasglobal возобновляет рейсы

16.12.2019 12:05 0

Авиакомпания Atlasglobal возобновляет рейсы

Авиакомпания Atlasglobal сообщила о возобновлении полётов с 16 декабря. Ранее перевозчик заявил о временной приостановке деятельности.

«В связи с финансовыми трудностями мы были вынуждены объявить о приостановке полетной программы до 21 декабря. Но с понедельника, с 16 декабря, компания объявила, что будет отвечать за всю команду и рабочий процесс будет продолжен в старом порядке», — сделали объявление сотрудники перевозчика, передает издание Airporthaber.

Напомним, в связи с финансовыми трудностями турецкая авиакомпания AtlasGlobal приостановила полеты с 26 ноября до 21 декабря. Тогда же крупнейшие российские туроператоры отметили, что не работают с приостановившей полеты авиакомпанией AtlasGlobal.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лоукостер «Победа» вновь вышел на туроператорский рынок Власти Индонезии: российским туристам на островах Ломбок и Бали ничего не угрожает Бурятия отменила обязательные тесты на COVID-19 для туристов из Москвы и еще 3-х регионов Бангкок решил превратить старые водные каналы в туристические маршруты Россия открывает перелеты в Грецию и Сингапур

Лента публикаций