Авиакомпания «Азимут» планирует запуск рейсов в Крым из трех городов РФ

08.02.2019 10:31 0

Авиакомпания «Азимут» планирует запуск рейсов в Крым из трех городов РФ

В весенне-летнем расписании полетов авиакомпания «Азимут» приступит к выполнению рейсов в Крым из Ростова-на-Дону, Минеральных Вод и Элисты.

Как сообщили порталу TRN в пресс-службе перевозчика, с 31 марта 2019 года перелеты в Ростов-на-Дону будут выполняться ежедневно. С вылетом из донской столицы в 18:30 и прибытием в Симферополь в 19:50.

Рейсы в Минеральные Воды будут выполняться по понедельникам, четвергам и субботам. Время вылета из Минеральных Вод 18:30, прибытие в Симферополь в 19:55. К перелетам по данному направлению перевозчик планирует приступить со 2 мая 2019 года.

С 4 июня 2019 года «Азимут» приступит к выполнению полетов по направлению Элиста — Симферополь. Рейсы будут осуществляться дважды в неделю — по вторникам и пятницам. Вылет из столицы Калмыкии запланирован на 18:30, прибытие в Симферополь в 19:55. Ранее перелеты между Симферополем и Элистой не выполнялись.

Напомним, весенне-летнее расписание полетов вступает в силу с 31 марта 2019 года. Ранее авиакомпания Nordwind открыла продажи на рейсы в Крым по 26 направлениям. Также открыты продажи на рейсы в Симферополь авиакомпании Red Wings.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путешествовать удобнее с приложением i’way assist Российский турпоток в Монако вырос почти на 40% Топ-5 самых интересных мест в Абу-Даби Почему возвраты из фондов Турпомощи это благо Самолет «Уральских авиалиний» совершил жесткую посадку на кукурузном поле в Подмосковье

Лента публикаций