Авиарейсы между Симферополем и Нижним Новгородом станут ежедневными

25.07.2020 1:44 0

Авиарейсы между Симферополем и Нижним Новгородом станут ежедневными

Прямое регулярное авиасообщение между Симферополем и Нижним Новгородом с 25 июля станет ежедневным. Новые рейсы открывает авиакомпания «Уральские авиалинии». Этим летом частота полетов между столицами Республики Крым и Нижегородской областью увеличится по сравнению с прошлым годом в три раза: с 4 до 12 рейсов в неделю.

Как рассказали порталу TRN в пресс-службе крымского аэропорта, «Уральские авиалинии» буду осуществлять ежедневные рейсы в Крым из Нижнего Новгорода до 24 октября на лайнерах Airbus A320. Время в пути составит около двух с половиной часов. В прошлом году авиакомпания полеты по этому направлению не осуществляла.

С 30 июня регулярные рейсы между Симферополем и Нижним Новгородом начали выполнять авиакомпании Smartavia и Redwings. Со 2 июля к прямым полетам на этом направлении присоединилась авиакомпания Nordwind.

В июле 2020 года рейсы в Крым уже осуществляют 16 авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта Симферополь, как и в прошлом году, составляет 56 направлений полетов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Аэрофлот» снижает цены на билеты в Калининград Эксперт: росту внутреннего турпотока препятствуют дорогие авиабилеты S7 Airlines получила сертификата NDC четвертого уровня Авиакомпания Royal Flight отменила рейсы на Родос Как работа в онлайн упрощает жизнь агента?

Лента публикаций