Авиасообщение между Краснодаром и Сочи будет остановлено на неделю

27.03.2020 0:33 0

Авиасообщение между Краснодаром и Сочи будет остановлено на неделю

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял решение о необходимости приостановления авиасообщения между Краснодаром и Сочи в рамках мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

«На заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса поручил Минтрансу проработать вопрос о закрытии авиасообщения между Краснодаром и Сочи с завтрашнего дня до 5 апреля. Также планируем сократить пассажирские автобусные и ж/д перевозки между муниципалитетами и внутри городов. Конечно, утренние и вечерние рейсы, с помощью которых люди добираются на работу — будут сохранены», — написал в своем аккаунте в Facebook Вениамин Кондратьев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РСТ: в каких странах российские туристы чаще попадали в неприятности в 2018 году Привитые «Спутником V» смогут получить COVID-сертификат от Италии Турфирмы смогут проверить проверить отсрочки по налоговым платежам через специальный сервис Qatar Airways не пустит россиян на рейсы без справок об отсутствии Covid-19 Ловцы хайпа на китайской волне

Лента публикаций