Авиасообщение с Египтом может возобновиться в этом году

28.01.2020 20:53 0

Авиасообщение с Египтом может возобновиться в этом году

Общероссийское объединение пассажиров сообщило о возможном скором открытии авиасообщения с курортами с Египта.

«Председатель Общероссийского объединения пассажиров Илья Зотов считает, что авиасообщение с курортами Египта может открыться в этом году после проверок российских специалистов», — отметили в пресс-службе Объединения.

Отмечается, что российские эксперты по авиационной безопасности начали инспекции в аэропортах Хургады и Шарм-эль-Шейха, делегация ознакомится с процедурами досмотра пассажиров и багажа.

«В настоящий момент прорабатываются вопросы открытия воздушного сообщения, в том числе с Египтом. Данный вопрос будет решен после того, когда российские специалисты оценят безопасность аэропортов Египта. Только в этом случае полеты будут открыты. Конкретных дат пока не называется, но стоит ожидать открытия авиасообщения в этом году», — рассказал Илья Зотов «РИА Новости».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Туроператоры: в визовых центрах отмечаются сбои в работе Болгария начала выдачу виз россиянам Россиянам стали доступны вакцинные туры в Хорватию Эксперт: использование онлайн-инструментов дает агентствам преимущества в погоне за клиентами МИД: в воскресенье в Барселоне вновь пройдут протесты

Лента публикаций