Автоэкспресс свяжет аэропорт Краснодара с побережьем

25.03.2020 10:43 0

Автоэкспресс свяжет аэропорт Краснодара с побережьем

Из Международного аэропорта Краснодар на побережье и обратно начал курсировать автоэкспресс. Перевозки осуществляются в три города: Анапу, Геленджик и Новороссийск.

Международный аэропорт Краснодар рассказал порталу TRN, что путешествие на побережье можно совершить по системе Flybusteam, которая предоставляет возможность забронировать одновременно перелет и трансфер на автобусе из аэропорта на один из курортов и обратно.

Автоэкспресс отправляется с привокзальной площади воздушной гавани и без остановок следует до места назначения. Для удобства пассажиров информация о статусе автобусных рейсов отображается на онлайн-табло в терминале внутренних авиалиний, а также озвучивается диктором. Оформить авиационный и автобусный билет в одном заказе можно в авиакассах и самостоятельно на популярных сайтах сервисов путешествий, указав пунктом прибытия один из городов Черноморского побережья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

21 марта состоялся 21 Международный Боулинг-ТУРнир и 6-й турнир по караоке для сотрудников турбизнеса На рынок онлайн-турагентств вышел новый игрок Индия снизила цены на визы для российских туристов в два раза Ростуризм исключил из реестра 5 туроператоров Royal Flight запускает рейсы на турецкий горнолыжный курорт Эрджиес

Лента публикаций