AZUR air перевезла российских туристов из Латинской Америки в Москву

03.04.2020 13:03 0

AZUR air перевезла российских туристов из Латинской Америки в Москву

Специальный рейс AZUR air, направленный в Латинскую Америку для эвакуации россиян, в 11:45 по московскому прибыл в аэропорт Шереметьево. На борту воздушного судна Boeing 777-300ER на родину вернулись из Бразилии и Перу 315 пассажиров, включая одного младенца.

Напомним, AZUR air направила в Латинскую Америку воздушное судно за россиянами, испытывающими трудности с возвращением на родину. Самолёт вылетел из России 1 апреля, прибыл сначала в Бразилию, в Рио-де-Жанейро, где 2 апреля забрал 82 пассажиров, а затем прибыл в Перу, где забрал еще 232 человека.

Рейс был организован в соответствии с договоренностями Росавиации, Ростуризма и МИД России о мероприятиях по возврату российских граждан на территорию Российской Федерации. Авиакомпания выражает отдельную благодарность сотрудникам посольств РФ в Бразилии и Перу, оказавшим неоценимую помощь в организации этого рейса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иордания отменяется: «Pegas Touristik» повезет туристов в Египет через Турцию Департамент культуры и туризма Абу-Даби: «…мир скоро вернется» Турбизнес поддержал благотворительную акцию «Обычное Дело» Ростуризм просит перенести рассмотрение законопроекта об электронной путевке Правительство снизило взнос туроператоров в фонд персональной ответственности

Лента публикаций