AZUR air расширяет полетную программу в Турцию из Казани

29.09.2020 20:13 0

AZUR air расширяет полетную программу в Турцию из Казани

С 1 октября Авиакомпания AZUR air наращивает свою чартерную программу туристических рейсов в Анталью — она продлится до конца периода весенне-летней навигации, который завершается 24 октября. Об этом сообщили в воздушной гавани столицы Татарстана.

В целом октябрьское расписание насчитывает 37 рейсов AZUR air на крупнейший турецкий курорт из Казани. Чтобы путешественники из других регионов смогли воспользоваться данной программой, AZUR air запланировано несколько удобных стыковочных рейсов из Самары, Перми и Омска в аэропорту «Казань». Кроме того, в октябре AZUR air планирует выполнить по три и четыре рейса в Бодрум и Даламан соответственно.

«Длительность перелёта составляет около трёх с половиной часов. Расписание чартерных рейсов гибкое и может меняться за 24 часа до вылета, поэтому подробную информацию рекомендуем уточнять у авиакомпании и туроператоров», — уточнили в пресс-службе аэропорта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

82 региона подписали соглашения о сотрудничестве с Russpass Египет обещает для туристов приемлемые цены С начала года аэропорт Геленджик обслужил более 200 тыс. туристов ТКП, Банк Русский Стандарт и Diners Club запускают решение для управления командировочными расходами ANEX Tour запустит круизы на собственном лайнере Saga Sapphire

Лента публикаций