AZUR air с 21 марта возобновляет прямые рейсы в Стамбул из Новосибирска

01.03.2021 22:24 0

AZUR air с 21 марта возобновляет прямые рейсы в Стамбул из Новосибирска

Авиакомпания AZUR air с 21 марта возобновляет полеты в Стамбул из Новосибирска. Рейсы ZF-269 из Международного аэропорта Толмачево будут выполняться два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям, в 9:20 по местному времени. Обратные вылеты из Стамбула под номерами ZF-270 запланированы на 13:05, время в пути составит около 6 часов. Удобное время вылета позволит легко спланировать как путешествие, так и деловую поездку.

AZUR air — первая российская авиакомпания, которая запустила рейсы по этому направлению. В октябре 2020 года AZUR air открыла возможность жителям Новосибирска и соседних регионов увидеть Стамбул. Рейсы выполнялись до момента ужесточения с турецкой стороны ограничений, обусловленных эпидемиологической ситуацией. В связи с планами властей Стамбула поэтапно ослаблять антикоронавирусные ограничения в марте 2021 года AZUR air приняла решение о восстановлении полётной программы в Стамбул из Новосибирска до 9 мая 2021 года.

Билеты в Стамбул уже поступили в продажу, без дополнительных сборов их можно приобрести на официальном сайте авиакомпании azurair.com. Рейсы запланированы на воздушных судах типа Boeing 737.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор термальных курортов региона Абруццо Utair вводит новые правила перевозки животных «Робинзон-Турс» признан банкротом Теплоход «Северная сказка» отправился в первый круиз Новый маршрут в Египет: туристов повезут в АРЕ через Иорданию

Лента публикаций