AZUR air с 31 октября открывает полеты в Танзанию

17.10.2020 16:33 0

AZUR air с 31 октября открывает полеты в Танзанию

Авиакомпания AZUR air с 31 октября запускает чартерные рейсы в Танзанию на остров Занзибар. Вылеты запланированы из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Самары, Казани и Новосибирска.

Рейсы будут осуществляться в течение всего осенне-зимнего расписания и запланированы с частотой раз в 10 дней, чтобы путешественники могли с комфортом отдохнуть от городской суеты на прекрасных умиротворяющих танзанийских пляжах. Разнообразить отдых помогут увлекательные экскурсии по острову.

На продолжительных рейсах пассажирам предлагаются специальные дорожные наборы, включающие надувную подушку, маску для сна и беруши, чтобы пассажиры могли провести долгий перелет с комфортом. Кроме того, для маленьких путешественников предусмотрены специальные детские наборы, включающие специальные раскраски с дополненной реальностью, которые позволят с интересом и пользой провести время полета.

Туристические пакеты на Занзибар с перелетом на крыльях AZUR air уже поступили в продажу, их можно приобрести у партнеров авиакомпании на туристическом рынке. Подробную информацию уточняйте у туроператора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В нескольких странах ЕС начали выпускать COVID-сертификаты Топ бюджетных направлений в бархатный сезон Туроператоры: продажи Турции идут хорошо, несмотря на рост цен на направлении Amadeus проводит испытание бесконтактной технологии самостоятельной сдачи багажа в аэропорту Хитроу Аэропорт Меммингена в Германии временно приостановил работу

Лента публикаций