AZUR air запустила регулярные рейсы по маршруту Москва — Канкун

20.02.2019 23:27 0

AZUR air запустила регулярные рейсы по маршруту Москва — Канкун

Авиакомпания AZUR air перевела рейсы по направлению Москва — Канкун, выполняемые в текущем осенне-зимнем сезоне на воздушном судне Boeing 777-300ER, в статус регулярных. До начала весенне-летнего расписания, которое вступает в действие с 31 марта 2019 года, рейсы будут осуществляться с частотой три раза в неделю.

Как сообщили порталу TRN в пресс-службе перевозчика, первый регулярный рейс был выполнен 18 февраля на воздушном судне с регистрационным номером VQ-BZY, имеющем 42 кресла в бизнес-классе и 386 кресел в салоне экономического класса. Рейс выполнен с практически стопроцентной загрузкой.

Напомним, чартерная программа полетов из Москвы в Канкун была запущена AZUR air в октябре прошлого года. За это время авиакомпания перевезла на направлении более 25 тыс. пассажиров, зафиксировав при этом высокий спрос на услугу AZUR Galaxy — перелет бизнес-классом.

«Открытие регулярных полетов в Канкун соответствует долгосрочной программе развития авиакомпании, которая подразумевает дальнейшее расширение маршрутной сети за счет средне-и дальнемагистральных направлений. Реализации планов в значительной степени будет способствовать увеличение парка широкофюзеляжных воздушных судов», — подчеркнули в пресс-службе авиакомпании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Исследование: куда полетят российские туристы на Новый год В Ростуризме обсудили ситуацию «Натали» Объединенная сеть ТБГ и «Горячие туры» создает собственную экосистему На новогодние праздники отели «Эльбруса» забронированы на 100% Абу-Даби освободил всех российских туристов от прохождения карантина

Лента публикаций