«Библио-Глобус» начнет работать в Великобритании

01.12.2020 18:53 0

«Библио-Глобус» начнет работать в Великобритании

Туроператор «Библио-Глобус» открывает дочернюю компанию в Великобритании, которая будет специализироваться на работе на греческом и кипрском направлениях.

«В Великобритании в январе 2021 года начинает работу новый туроператор Biblio Travel, его возглавит управляющий директор Клэр Тобин, бывший генеральный директор туркомпании Olympic Holidays, организующей поездки на Кипр и в Грецию. На создание туроператора будет выделено 41 млн фунтов стерлингов от материнской компании», — говорится в сообщении пресс-службы дочерней компании, передает «Интерфакс».

Как уточнили в Biblio Travel, большинство специалистов компании будут базироваться в головном офисе на Кипре. В свою очередь Клэр Тобин, подчеркнула, что после банкротства Thomas Cook число британских туристов, путешествующих на Кипр, значительно снизилось. «Наша покупательная способность и низкая стоимость чартерной перевозки позволит быть конкурентоспособными в соотношении цена/качество. Мы предлагаем от пятизвездочных бутик-отелей до гостиниц 2* с самообслуживанием. Наш ассортимент и знание Кипра позволят стать комплексным туроператором», — уточнила она.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

21 августа стартует программа кэшбека за туры по РФ Российские туристы все чаще выбирают плацкарты В Амстердаме могут ввести «налог на кровать» для туристов В Венеции объявлен режим ЧС из-за наводнения «Аэрофлот»: без масок на борт не пустят никого

Лента публикаций