«Библио-Глобус» возобновляет полетные программы по России

02.06.2020 13:04 0

«Библио-Глобус» возобновляет полетные программы по России

С 15 июня туроператор «Библио-Глобус» возобновляет полетные программы в Сочи, Анапу, Крым и Калининград. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте компании.

Как стало известно, перелеты в Сочи будут осуществляться на крыльях авиакомпаний «России» и «Red Wings». Они будут осуществляться из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска ежедневно; из Казани, Нижнего Новгорода, Самары — 6 раз в неделю; из Перми — 5 раз; из Тюмени и Уфы — 4 раза; из Омска — 3 раза; из Красноярска, Сургута и Челябинска — 2 раза в неделю.

В Анапу перелеты будет выполнять «Россия» из Москвы и Санкт-Петербурга ежедневно; из Екатеринбурга и Новосибирска — 4 раза в неделю; из Казани, Красноярска, Перми, Самары, Тюмени и Уфы — 3 раза; из Нижнего Новгорода, Омска, Сургута — 2 раза; из Челябинска — 1 раз в неделю.

В свою очередь полетная программа «России» и «Red Wings» в Крым туроператора «Библио-Глобус» возобновится с 16 июня. Из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга она будет осуществляться ежедневно; из Нижнего Новгорода — 5 раз в неделю; из Казани, Новосибирска, Омска, Перми, Самары и Уфы — 4 раза; из Тюмени — 3 раза; из Сургута и Челябинска — 2 раза в неделю.

По направлению Калининград «Библио-Глобус» будет осуществлять полетную программу на крыльях «России» из Москвы 2 раза в неделю, из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга — 1 раз в неделю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты зафиксировали низкий спрос на авиабилеты и падение среднего чека Медведев: реестр турагентов должен стать обязательным через год Прокуратура уволила руководителей «Шереметьево» из-за задержек багажа Туристы одного из юрлиц РоссТура не получат страховых выплат «ИрАэро» прекратила полеты по маршруту Москва — Владивосток

Лента публикаций