Благотворительный концерт «Таланты турбизнеса» в 10-й раз пройдет в Москве

02.11.2020 22:24 0

Благотворительный концерт «Таланты турбизнеса» в 10-й раз пройдет в Москве

11 декабря в Москве пройдет десятый благотворительный концерт «Таланты турбизнеса»

Как подчеркивают организаторы, вход на концерт будет свободный: «Но мы очень просим зрителей принести с собой одну игрушку в „коробку храбрости“ — немягкую, новую (в фабричной упаковке) и небольшую. Почему „коробка храбрости“? Потому что ребенок-пациент детской больницы сможет выбрать из нее любую игрушку в награду за мужественно перенесенную болезненную медицинскую процедуру. Еще мы просим пожертвовать (хотя бы) 100 рублей в пользу хосписа „Дом с маяком“ — в фойе будет стоят специальный кэш-бокс. Собранные деньги будут переданы детскому хоспису. Причем помощь будет адресной: чуть позже сообщим имя и фамилию конкретного малыша, которому предназначена эта финансовая поддержка».

Также все зрители смогут сделать покупки на небольшом рождественском базаре перед концертом. Мастерицы, которые продают собственные изделия ручной работы, часть вырученных средств также передают для хосписа «Дом с маяком».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Туров на новогодние праздники продано уже в 8 раз больше, чем в 2020-м «Аэрофлот» вводит безбагажные тарифы на среднемагистральных рейсах Ростуризм, РСТ и «Турпомощь» открывают электронную горячую линию для турбизнеса Еще 4 туроператора исключены из реестра Между Крымом и Дальним Востоком запустили чартеры

Лента публикаций