Болгария может открыть для российских туристов «зеленые коридоры»

26.02.2021 13:03 0

Болгария может открыть для российских туристов «зеленые коридоры»

Болгария планирует открыть «зеленые коридоры» для туристов из ряда стран, в том числе из России. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства туризма страны.

«Восстановление международного туризма и свободного перемещения путешественников между странами — это основа туристической деятельности, поэтому так важно принять меры по заключению двусторонних соглашений для создания «зеленых туристических коридоров» с рядом ключевых въездных рынков Болгарии, в частности, с Израилем, Россией, Грецией, Польшей, Турцией, Украиной, Молдавией, Чехией, Словакией, Германией и Великобританией», —вице-премьер и министр туризма Болгарии Марияна Николова, передает «Интерфакс».

Напомним, о том, что Болгария готова возобновить авиасообщение с Россией Марияна Николова сообщила еще в сентябре 2020-го (подробнее: https://www.trn-news.ru/news/100861).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие инструменты необходимы для увеличения удаленных продаж: до Intelligent Travel Marketing осталась неделя Норвежская круизная компания Hurtigruten впервые войдет в порт Мурманска летом 2019 Опрос: кому неохотнее всего туристы оставляют чаевые Исследование: куда «летают» самые популярные «Ласточки» Из Нижнего Новгорода в Анталию полетят чартеры

Лента публикаций