Bronevik.com проинтегрировал новый channel manager — RealtyCalendar

02.07.2021 0:53 0

Bronevik.com проинтегрировал новый channel manager — RealtyCalendar

В июне системой бронирования отелей Bronevik.com завершены все этапы интеграции с менеджером каналов — лидером в сегменте апартаментов, квартир и мини-отелей — RealtyCalendar. К RealtyCalendar подключено более 30 000 апартаментов (в том числе апарт-отелей), квартир, и других средств размещения посуточной аренды. В скором времени доступ к данному контенту станет доступен всем турагентам и клиентам Bronevik.com.

Уже в каждом крупном городе России можно забронировать так называемые сервисные апартаменты — это многофункциональная нежилая недвижимость, которая представляет собой гостиницы, проданные по номерам. Как правило, они представлены в формате апарт-отелей, сервис в которых оказывает управляющая компания.

С 2020 г. команда Bronevik.com заметила тенденцию — клиенты, особенно бизнес-путешественники, начали активнее бронировать апартаменты и квартиры в связи с сокращением количества командировок, но увеличением длительности нахождения в деловой поездке. Также одним из безусловных плюсов проживания в апартаментах при текущей ситуации с пандемией является минимизация контактов при заселении и проживании. Поэтому в компании решили сделать упор на расширении базы предложений посуточной аренды жилья.

Совсем скоро на Bronevik.com стартует Программа для бронирования апартаментов «Выбор бизнес-путешественника», благодаря которой вы сможете выбрать и забронировать самый подходящий вариант апартаментов для вас и ваших клиентов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые частые ошибки, из-за которых туристов могут не пустить в самолет К декабрю составят план реализации стратегии развития туризма Аэропорт «Внуково» побил рекорд по пассажиропотоку в 2019 году Горки Город: горы впечатлений и море удовольствий Благодаря электронным визам Питер может забрать часть турпотока из Эстонии

Лента публикаций