Bronevik.com вводит на рынок новый онлайн-инструмент для агентов

16.12.2021 9:23 0

Bronevik.com вводит на рынок новый онлайн-инструмент для агентов

Bronevik.com - первый российский поставщик отелей, предоставивший возможность онлайн-коррекции в API с моментальным подтверждением (версия API Bronevik 2.5.0).

Коррекция полностью происходит онлайн — без участия операционных сотрудников со стороны агентства и со стороны поставщика. Клиент моментально получает информацию о доступности и стоимости услуг после коррекции.

При интеграции с Bronevik.com с помощью API вы можете мгновенно изменить:

  • даты проживания

  • время заезда и выезда

  • услуги питания

  • ФИО гостей

  • комментарий в отель

  • цену продажи брутто

Перечисленные изменения выгружаются в отель в режиме онлайн и мгновенно подтверждаются при наличии квоты.

Если у вас есть интеграция по API с Bronevik.com, и вы хотите корректировать услуги в режиме онлайн, то вам нужно обновить версию API до версии 2.5.0. Мгновенная онлайн-коррекция также доступна при работе через личный кабинет агента Bronevik.com.

По вопросам подключения новых партнеров посредством API* и/или через личный кабинет агента Bronevik.com — вы можете связаться с менеджером Bronevik.com Валерией Лаушкиной по почте b2b-agent@bronevik.com.

* Возможны гибридные способы интеграции через API и WhiteLabel, чтобы сэкономить время и ресурсы и запуститься как можно быстрее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Мой Агент» представил новые инструменты для работы с клиентами «Уральские авиалинии» приостанавливают полеты на Хайнань Планируется запуск «пилотного» проекта по контролю в аэропортах наличия QR-кода у пассажиров Российские авиакомпании увеличивают пассажиропоток: +13% в марте Правительство Таиланда вводит комендантский час

Лента публикаций