Число положительных тестов на COVID-19 на Кубе у россиян выросло до 12

10.11.2020 22:04 0

Число положительных тестов на COVID-19 на Кубе у россиян выросло до 12

Число россиян с положительным тестом на COVID-19 на Кубу выросло до 12 человек. Об этом сообщила генеральный консул РФ в республике Нана Мгеладзе

«Сегодня нас проинформировали, что помимо 11 человек положительный результат дал также анализ ребенка, который был госпитализирован с мамой. На сегодняшний день это 12 человек», — сказала она, передают «РИА Новости».

При этом, как подчеркнула генеральный консул, ведомство находится на постоянной связи с представителем туроператора и больницей, в которой обследовались россияне.

Напомним, ранее российские туристы, у которых был положительный тест на коронавирус, пожаловались на условия в военном госпитале. Как подчеркнула Нана Мгеладзе, представители туроператора и министерства туризма Кубы перевели их в гостиницу в городе Вилья-Клара. «По словам врачей, все россияне находятся в удовлетворительном состоянии, болезнь протекает бессимптомно», — добавила собеседница агентства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая версия «Мастер-Тур» заработает 1 апреля Для туристов из Китая приостановили оформление электронных виз Туристка купила тур в соцсети у несуществующего агента Путин: развитие внутреннего туризма в России необходимо ускорить Ростуризм предупредил о лихорадке чикугунья в Индии

Лента публикаций