Ctrip подписал соглашение о стратегическом партнерстве с российским агентством «АВИА ЦЕНТР»

28.06.2019 11:53 0

Ctrip подписал соглашение о стратегическом партнерстве с российским агентством «АВИА ЦЕНТР»

Крупнейшее OTA Китая и Азии Ctrip подписало соглашение о стратегическом партнерстве с российским агентством «АВИА ЦЕНТР». Данное соглашение было заключено в рамках развития российско-китайского экономического сотрудничества путем налаживания динамичных и взаимовыгодных отношений во всех отраслях экономики.

В рамках настоящего соглашения Ctrip и АВИА ЦЕНТР договорились о долгосрочном сотрудничестве в области внедрения современных технологий на рынке продажи авиационных билетов, сопутствующих услуг и продуктов как на российском, так и на рынках Содружества Независимых государств (СНГ).

Построенное на основе как традиционных, так и новых интернет-технологий, это совместное сотрудничество будет сосредоточено на разработке и обмене взаимно обогащающим опытом, навыками, продуктами и разработками для обеспечения того, чтобы Ctrip и АВИА ЦЕНТР по прежнему предоставляли высококачественный и клиентоориентированный сервис.

Ctrip, в качестве миноритарного владельца, будет иметь существенные права на участие в принятии стратегических решений по развитию совместного предприятия, продуктовой линейки и развитии партнерских программ.

Генеральный директор компании «АВИА ЦЕНТР» Сергей Богачев, который продолжит исполнять свои обязанности и далее, сказал:

«Мы сотрудничаем с компанией Ctrip.com уже более 4 лет. За прошедший период мы зарекомендовали себя как надежный партнер, предоставляющий не только качественный контент с Российского рынка, но и высокий уровень сервиса. Мы искренне рады, что в рамках значительно улучшающихся в последнее время российско-китайских отношений, в нашем бизнесе нам также удалось найти стратегического партнера в лице крупнейшего международного участника рынка трэвел услуг Ctrip. Уверен, что от этого партнерства выиграют обе стороны: Ctrip продолжит получать внутри российский контент по самым выгодным ценам, а АВИА ЦЕНТР получит доступ к лучшим в мире онлайн технологиям по продаже авиабилетов, гостиниц и прочих трэвел услуг. Кроме этого, за счет участия китайской стороны в капитале, АВИА ЦЕНТР будет обладать дополнительными финансовыми ресурсами для развития своей сети, продуктовых программ, новых технологических решений и бизнес подходов».

Генеральный директор Ctrip Group Flight Господин Сиун Син (Xiong Xing of Ctrip Group Flight CEO) сказал: «Российский рынок — один из ключевых направлений развития для Ctrip. Сотрудничая с АВИА ЦЕНТРом, мы будем получать преимущества от использования их знаний и опыта работы на Российском рынке. АВИА ЦЕНТР является нашим надежным партнером на протяжении многих лет, и мы уверены, что это стратегическое партнерство укрепит обе организации на местном рынке».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Росавиация опубликовала статистику по авиаперевозкам за ноябрь Аэрофлот запускает распродажу билетов по внутренним направлениям РЖД продлевает сроки сдачи невозвратных билетов Исследование: каждый второй турист едет в путешествие самостоятельно «Ночь в музее», или экскурсионный маркетплейс

Лента публикаций