Департамент культуры и туризма Абу-Даби: «…мир скоро вернется»

01.04.2020 12:33 0

Пока туризм по всему миру стоит на паузе, представители отрасли не теряют оптимизм. Так, департамент культуры и туризма Абу-Даби инициировал создание необычного мотивационного ролика, который призван вдохновить как бизнес, так и самих туристов и еще раз заверить, что все обязательно будет хорошо.

«Дорогие друзья, в это нелегкое время, время перемен, когда все области человеческой занятости подвергаются проверке на прочность, туризм также находится в очень сложном положении. Игроки рынка вполне оправданно приостанавливают большую часть кампаний для повышения спроса, и сейчас взаимная поддержка и надежда на лучшее — это то, что помогает не падать духом. Департамент культуры и туризма Абу-Даби инициировал создание необычного мотивационного ролика, который призван вдохновить вас и еще раз заверить, что все обязательно будет хорошо», — подчеркнули в ведомстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подводим итоги TITW Для развития зимнего курорта в Подмосковье воспользуются опытом Куршевеля TEZ TOUR открыл продажи на летний сезон 2021 Турфирмы смогут проверить проверить отсрочки по налоговым платежам через специальный сервис В палаточном лагере Курорта Красная Поляна пройдет «Звездопад Персеиды Weekend»

Лента публикаций