Десятки граждан Израиля были задержаны на российской границе

19.12.2019 18:43 0

Десятки граждан Израиля были задержаны на российской границе

В ночь со среды на четверг в московских аэропортах Домодедово и Шереметьево проблемы с прохождением российской границы возникли у нескольких десятков граждан Израиля.

Как сообщил «ТАСС» Первый секретарь политического отдела посольства Израиля Йосеф Зильберман в Домодедово были задержаны 46 человек, в Шереметьево – 8 человек

В свою очередь, по данным источника «Интерфакса», большинство задержанных в аэропорту израильтян отпустили после проверки.

И ту стоит отметить, что, по данным посольства России в Тель-Авиве, на 1 декабря 2019 года, 5771 российский турист получил отказ во въезде в Израиль. В их числе те, кто приехал в Израиль в рамках пакетных туров или самостоятельно, имея на руках ваучеры на проживание и билеты в обратную сторону.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Больше половины россиян иногда летают без дополнительного багажа Международный аэропорт Анапа обслужил 1,5-миллионного пассажира Туристические поездки по горящим путевкам Турпоток в Керчь вырос в 3 раза благодаря Крымскому мосту Россияне опасаются бронировать туры на Новый год

Лента публикаций