Дитрих: открытие границ возможно в июле

26.06.2020 19:34 0

Дитрих: открытие границ возможно в июле

После того, как власти России убедятся в безопасности авиаперелетов внутри странны, речь пойдет об открытии международных перевозок. Об этом заявил министр транспорта России Евгений Дитрих.

«Я выражал надежду на то, что такое открытие возможно в июле. Надежда еще жива. После того как мы убедимся в том, что авиаперевозки внутри страны безопасны, мы будем готовы выпускать наших граждан на бескрайние просторы мирового воздушного океана», — сказал он, передают «РИА Новости».

Напомним, ранее «Коммерсант» со ссылкой на свои источники сообщил о том, что глава Росавиации Александр Нерадько предложил открывать международное сообщение со странами дальнего зарубежья в индивидуальном порядке, исходя из эпидемиологической ситуации в каждом регионе (подробнее: https://www.trn-news.ru/news/100300).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Испания озвучила план по выходу из карантина Pegasus Airlines запускает рейсы по маршруту Анталия — Краснодар ЕС планирует упростить правила въезда для туристов На сколько % подорожают авиабилеты из-за падения рубля Эксперты расскажут, как сохранить лояльность клиентов в условиях кризиса

Лента публикаций