Для туристов разработали новые путеводители по Москве

08.10.2019 3:33 0

Для туристов разработали новые путеводители по Москве

Для путешественников разработали новые путеводители по Москве на трех языках — на русском, английском и китайском. В путеводителях будут отмечены все достопримечательности столицы, культурные события, а также места для отдыха с детьми, сообщается на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

«Мы продолжаем развивать сервисы для гостей нашего города — доступные и актуальные для разных категорий путешественников. Новые бесплатные путеводители по Москве содержат всю необходимую информацию, чтобы туристы смогли составить свой маршрут передвижения по городу, будь то достопримечательности, отдых с детьми или события и фестивали. Мы уверены, что вместе с такими помощниками пребывание в столице станет особенным и еще более интересным», — рассказала Екатерина Проничева, председатель столичного Комитета по туризму.

Новые путеводители можно будет взять бесплатно в парке «Зарядье», на ВДНХ, в «Москвариуме», на смотровой площадке Panorama 360, в ГУМе, Музее Москвы, Еврейском музее и центре толерантности, в кассах Московской канатной дороги и других туристических объектах.

Как отмечает портал, в путеводители туристы смогут найти популярные городские музеи, памятки, парки, смотровые площадки, арт-пространства, театры, места для отдыха с детьми, фестивали, выставки, спортивные и гастрономические сезоны и т. д.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россияне рассказали, сколько они готовы потратить во время путешествия за границу Хорватский остров Обонян становится суперкурортом Доходы отелей Москвы вырастут из-за ЧМ на 20–30% «Аэрофлот» изменил условия перелета в Хорватию детей до 12 лет В развитие Thomas Cook будет вложено около 940 млн долларов

Лента публикаций