Долг туроператора «Интрэвел Столешники» оценили почти в 500 тыс. рублей

25.01.2019 6:43 0

Долг туроператора «Интрэвел Столешники» оценили почти в 500 тыс. рублей

Прекративший свою деятельность летом прошлого года туроператор «Интрэвел Столешники» должен своим кредиторам около полумиллиона рублей. Об этом стало известно в ходе судебного заседания по рассмотрению дела о банкротстве компании.

Как сообщает «Интерфакс», представитель туроператора подал на заседании заявление о признании компании банкротом как ликвидируемого должника. При этом он отметил, что у туроператора было 8 кредиторов. «Ни одного заявления от физических лиц не поступало», — добавил он.

В итоге, суд перенес заседание по рассмотрению по существу дела о банкротстве «Интрэвел Столешники» на 2 апреля, обязав представителя ликвидатора компании к следующему заседанию представить документы, подтверждающие наличие кредиторской задолженности.

Напомним, о прекращении своей деятельности туроператор «Интравел Столешники» объявил 20 июля, позднее, 15 августа, компания направила в арбитраж заявление о своем банкротстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крым вводит курортный сбор Путевки на отдых в Крыму подорожают на 6–8% Гоа может открыться для россиян в ноябре Bronevik.com вводит на рынок новый онлайн-инструмент для агентов Пожары в Турции: как изменились цены и спрос на билеты

Лента публикаций