Дубай изменил правила для въезда туристов

28.01.2021 19:03 0

Дубай изменил правила для въезда туристов

Дубай изменил правила въезда для иностранных туристов: теперь путешественникам необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус сделанные не позднее, чем за 72 часа до въезда в страну.

Напомним, ранее российским туристам для въезда в Дубай также были необходимы справки об отсутствии Covid-19, однако до этого момента их можно было получить за 96 часов до поездки.

Как сообщает TimeOut, нововведение вступит в силу 31 января, оно коснется граждан всех без исключения стран. При этом важно отметить, что детям до 12 лет сдавать какие-либо анализы для въезда в Дубай не нужно.

Напомним, в конце 2020-го туроператор TEZ TOUR провел вебинар, в ходе которого поделился со своими партнерами главными новостями и новинками на направлении ОАЭ — одним из немногих доступных для российских туристов на данный момент (подробнее: https://www.trn-news.ru/news/101646).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Turkish Airlines и Посольство Республики Индонезия провели бизнес-завтрак для турагентов Москвы В Ростуризме рассказали, как будут поддерживать бизнес S7 Airlines полетит из регионов на черноморские курорты Роспотребнадзор предупредил туристов о вспышке бубной чумы в КНР «Интурист» запускает чартеры в Эйлат

Лента публикаций