«Единым» билетом в Крым воспользовались более 70 тысяч туристов

01.07.2019 14:48 0

«Единым» билетом в Крым воспользовались более 70 тысяч туристов

АНО «Единая транспортная дирекция» (АНО «ЕТД») сообщает, что с начала возобновления перевозок в 2019 году услугой «единый» билет в Крым и в обратном направлении воспользовалось 70 212 пассажиров. Из них 48 435 путешествовали в Крым, 21 777 — из Крыма.

Как рассказали в организации, самыми популярными городами среди гостей стали Евпатория, Феодосия, Ялта и Севастополь. На сегодняшний день с глубиной продажи до 30 сентября оформлено 268 669 проездных документов.

«Единая транспортная дирекция» также отмечает, что перевозки по «единому» билету в Крым и обратном направлении осуществляются с пересадкой в аэропортах Анапы и Симферополя, а также с пересадкой в автобусы на железнодорожных вокзалах Краснодара и Анапы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-академия уже завтра: лучшие кейсы для специалистов турбизнеса! Ростуризм: заграничные курорты пока не готовы принимать российских туристов «Уральские авиалинии» запускают прямые рейсы из Москвы в Мумбай Руководство авиакомпаний могут начать привлекать к уголовной ответственности за авиакатастрофы Кипр станет одним из самых популярных направлений летнего сезона 2019

Лента публикаций