Эксперты назвали самые популярные месяцы для отдыха на море

01.04.2019 15:57 0

Эксперты назвали самые популярные месяцы для отдыха на море

Сервис бронирования Tvil.ru провел исследование, благодаря которому удалось выявить самые популярные месяцы для отдыха на море.

Проводя исследование, эксперты в социальных сетях опрашивали туристов и выяснили, в каком месяце путешественники отправятся на отдых в этом году.

По результатам опроса, в лидерах популярных месяцев для отдыха на море оказался июль — за него проголосовали 21% опрошенных. Второе место в рейтинге занял июнь (19% голосов), а за август свои голоса отдали 18% участников.

Ко всему прочему, удалось также выявить, что весной на море отдыхают более 10%, в бархатный сезон, в сентябре, — 14%, а другие 14% участников вовсе отказались отдыхать на море в этом году.

Напомним, ранее сервис бронирования Tvil.ru провел исследование, благодаря которому удалось выявить самые бюджетные курорты в России для отдыха на майские праздники, где путешественник сможет арендовать жилье менее чем за 1,5 тыс рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турсообщество подготовило предложения по поэтапной отмене ограничений работы отелей Госдума поддержала идею о смягчении безвизового режима в регионы РФ Курорт Красная Поляна открывает горные бассейны и спа-центры с 18 июля Сотрудникам турбизнеса придется ответить на вопросы TEZ TOUR наградил лучших партнеров

Лента публикаций