Эксперты ответят на вопросы про летний отдых в России и СНГ

19.02.2020 18:15 0

Эксперты ответят на вопросы про летний отдых в России и СНГ

В четверг, 20 февраля, туроператор «Солвекс» проведет свой третий вебинар: на этот раз эксперты компании расскажут о том, кто и как отдыхает на южных курортах России и СНГ.

Почему стоит предложить своим клиентам Крым? Какие достопримечательности полуострова туристам стоит советовать посетить в первую очередь? Как выбрать отель в Сочи и почему система «все включено» — это не только Турция? На эти и другие вопросы эксперты «Солвекс» ответят уже завтра в 11:00.

Эксперты ответят на вопросы про летний отдых в России и СНГ

Добавим, что вебинар входит в серию обучающих тренингов для менеджеров туристических агентств. Те представители розницы, которые примут участие во всех вебинарах и первыми правильно ответят на вопросы, смогут получить призы от «Солвекс».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Делегация из России в ближайшее время отправится в Турцию для оценки курортов СК «Согласие» приступила к формированию реестра по туроператору «Русь-Тур» Минздрав предложил ограничиться двумя курилками в аэропортах Пострадавшим клиентам Mouzenidis Travel могут выдать ваучеры Турагентства: «Библио-Глобус» не возвращает в срок деньги за аннулированные туры

Лента публикаций