Еще 2 туроператора исключены из реестра по собственному желанию

09.07.2020 20:44 1

Еще 2 туроператора исключены из реестра по собственному желанию

Два туроператора исключены из реестра по собственному желанию. Соответствующий приказ опубликован на сайте Ростуризма.

Так, в связи с представлением заявления о прекращении туроператорской деятельности, реестр покинули «Саймаа Трэвел» и «Туристическая фирма Робинзон-Турс».

Последняя компания являлась российским подразделением ранее прекратившего деятельность венгерского туроператора «Robinson-Tours Ltd». Компания заявила о своем уходе с рынка в середине мая. Тогда же на сайте российского представительства туроператора сообщалось о том, что компания продолжит свою работу.

«После 25 лет успешной работы и сотни тысяч довольных гостей венгерский туроператор „Robinson-Tours Ltd“ был вынужден ликвидировать свою деятельность. В связи с приостановкой деятельности принимающей компании в Венгрии TOUROPERATOR „Robinson-Tours Ltd“, российский туроператор ООО „Туристическая фирма Робинзон-Турс“, реестровый номер РТО 017549 сообщает, что как отдельное российское юридическое лицо продолжаем свою деятельность и предпринимаем необходимые действия для решения сложившейся ситуации», — говорилось в сообщении. На данный момент сайт компании не работает.

В свою очередь на сайте «Саймаа Трэвел» никакой информации относительно исключения из реестра нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МГП: на базе РоссТура будет организован новый центр бронирования В МИД РФ усомнились в возможности въезда в Турцию по российским паспортам После открытия границ большинство туристов выберет заграничные курорты Из-за пожаров турсфера Австралии может понести убытки Вступил в силу закон о запрете хостелов в жилых домах

Лента публикаций