Еще один повод посетить Дубай

11.11.2018 16:30 9

Еще один повод посетить Дубай

Уникальное мультимедийное шоу IMAGINE, с 2016 года каждый вечер разворачивающееся на фоне знаменитой бухты Festival Bay в Дубае, ежедневно собирает до 18 тысяч зрителей. В Дубае рассчитывают, что оно будет привлекать все больше туристов из России, для которых после введения бесплатных виз в 2017 году этот город стал одним из самых популярных направлений отдыха. По данным Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая в первом квартале 2018 года число россиян, посетивших Дубай, выросло на 106%, а 259 тысяч человек выбрали его в качестве места для отпуска. И этому показателю есть куда расти: ежегодно город посещают 15 миллионов туристов со всего мира.

Миллионы людей отправляются в Дубай чтобы отдохнуть на пляжах, насладиться шопингом мирового класса и посетить уникальные развлекательные мероприятия, среди которых особо выделяется светомузыкальное представление IMAGINE. Это мультимедийное шоу уже дважды попадало в книгу рекордов Гиннеса благодаря своему масштабу. IMAGINE сочетает силу света, воды и огня: пиротехника, лазеры, фонтаны, гигантские водные экраны и объемный звук создают единое драматическое полотно, поражая воображение зрителей.

Еще один повод посетить Дубай

Один из лучших видов на шоу IMAGINE открывается из торгового центра Dubai Festival City Mall, который входит в число крупнейших в Дубае.

Стивен Кливер, директор направления торговых центров в Дубае компании Al-Futtaim Malls: «IMAGINE — это уникальное представление, не имеющее аналогов в мире. Оно неизменно привлекает внимание российских туристов, поражая их своим масштабом и красотой. Dubai Festival City Mall — одно из самых лучших мест для развлечений. Мы предлагаем что-то уникальное для каждого, кто хочет хорошо провести день в городе».

В Dubai Festival City Mall расположено более 400 магазинов и бутиков, включая единственный в Дубае магазин ИКЕА и единственный на Ближнем Востоке роскошный сингапурский супермаркет Robinsons. Любоваться на шоу IMAGINE посетители Dubai Festival City Mall могут из-за столиков 56 кафе и ресторанов: как традиционных, так и инновационных. Продолжить вечер развлечений можно, посетив 7-звёздочные кинотеатры с 18 экранами 4D IMAX, семейный развлекательный центр площадью свыше 6 тыс. кв. метров и детский развлекательный центр Fabyland.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Этим летом 47% россиян не пойдут в отпуск Десятки граждан Израиля были задержаны на российской границе Ростуризм призвал россиян отказаться от прогулок по Страсбургу Названы страны, которые смогут получать электронные визы в Питер ОСИГ: для внутреннего туризма появился шанс сделать огромный шаг вперед

Лента публикаций