Еще один туроператор отказался от промотарифов

14.03.2019 16:03 0

Еще один туроператор отказался от промотарифов

Туроператоры продолжают отказываться от промотарифов: об изменении условий работы с агентствами в рамках MITT заявила заместитель генерального директора ANEX Tour Яна Муромова.

«Начиная с 1 апреля мы отказываемся от промотарифов», — сказала она. В свою очередь представители розницы такие изменения восприняли позитивно.

«Мы очень надеемся, что другие игроки последуют примеру ANEX Tour и на рынок придет жизнь. На сегодняшний момент промотарифы фактически убивают отрасль», — подчеркнул генеральный директор сети турагентств «Розовый Слон» Алексан Мкртчян.

Стоит отметить, ANEX Tour уже второй крупный туроператор, который отказался от промотарифов, ранее политику работы с агентствами поменял «Pegas Touristik».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт: туристов пустят за границу не раньше конца августа Пользователи Android стали покупать более дорогие авиабилеты, чем пользователи iOS Сочи, Симферополь и Калининград стали самыми популярными авианаправлениями на новогодние праздники Еще несколько направлений Таиланда откроются в октябре Ревакцинированные «Спутником Лайт» смогут въезжать на Кипр

Лента публикаций